Пресс-служба театра
Спектакли

18 января - 15 февраля 2026

Танцевальная компания «Каннон Данс». Спектакли-балеты «БАР.ОКО», «Фрейя. Парадигма любви»

«БАР.ОКО»

Это спектакль-памфлет, показывающий гротескное зеркало современному обществу. Звуковой основой спектакля является музыка барокко, которая принадлежит ушедшей эпохе, но не теряет актуальности в жизни высшего света и сегодня. Спектакль стремится создать микс из юмора и меланхолии, показать хаос, находящийся на пограничье реального существования и желаемого, искомого мира».

«Фрейя. Парадигма любви»

Новая постановка Лилит Акопян, обращающаяся к теме любви как фундаментальной ценности человеческой жизни. Любовь постоянно преобразует человека и делает это в космическом диапазоне: от нежности до жестокости.

Это произведение рассматривает любовь как одновременно поле битвы и спасение: силу, которая ранит, исцеляет, разрушает и заново созидает.

Пресс-служба театра

Источник и правообладатель текста и фотографий «Культура.РФ» https://www.culture.ru

Другие события раздела

Для детей
Бесплатно
Сказка
Театрализованное представление
13.01

Спектакль «Снежная королева»

Для детей
Классическая музыка
Бесплатно
Сказка
13.01

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

Литература
Премьера
Драма
13.01

«Калигула»

Бесплатно
13.01

Дама сдавала в багаж...

Бесплатно
13.01

Обручальное кольцо

Смотреть все