Продолжается приём рисунков на конкурс «Пусть всегда будет МАМА...»
Анонсы

Продолжается приём рисунков на конкурс «Пусть всегда будет МАМА...»

Правообладатель изображения: Оргкомитет конкурса.

Опубликовано: 17 ноября 2025 года


До 27 ноября продлится конкурс детского рисунка «Пусть всегда будет МАМА...». Акция посвящена Дню матери и направлена на популяризацию семейных ценностей.

Проект предлагает ребятам в возрасте от 10 до 16 лет проявить свои творческие способности и выразить свои чувства к маме, нарисовав картину. Участникам разрешается использовать различные техники для создания своих произведений: это могут быть рисунки, выполненные карандашом, акварелью, гуашью или другими художественными материалами. Главное — передать свои эмоции и мысли о матери, о том, как важна она в жизни каждого ребёнка.

Важной частью конкурса являются подарки от партнёров, которые будут вручены победителям. Это не только приятный бонус, но и дополнительная мотивация для детей проявить свои таланты.

Итоги конкурса будут объявлены 30 ноября 2025 года.

Проект организован НКО Фондом «Женщины Тавриды» в партнерстве с Независимым директором «Мэри Кэй» Светланой Мигель. 

Подробности



Другие новости раздела

Институт культурных программ
Инклюзия

В ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная петербургской премьере «Спектакля в темноте»

Фестиваль
Для детей

«Детские дни» вновь наступают в Петербурге

Каникулы
Для детей

Музей-театр «Сказкин Дом» представил афишу на каникулы

Премьера
Для детей

«Кот Вильям» расскажет историю о волшебном козлике

Александр Пушкин

На Чёрной речке Пушкин расскажет о своей лицейской жизни

Смотреть все