«Праздник урожая «Две сотки»
Праздники

14 сентября - 14 сентября 2024

«Праздник урожая «Две сотки»

Кронштадт готовится к традиционному празднику садоводов-огородников, ставшему любимым для всех горожан. 

14 сентября 2024 года состоится фестиваль «Праздник урожая «Две сотки», который разместится от Советской улицы до Флотской. Начало торжественной церемонии открытия в 12 часов. 

Проводить праздник урожая в начале осени и радовать горожан дарами земли, выращенными кронштадтскими садоводами и огородниками – стало доброй традицией в нашем городе. Кронштадтские труженики-земледельцы вырастили на своих участках в этом году достойный урожай, который щедро будет представлен на фестивале. 
На празднике урожая будет горожанам предложено все, что выращено и произведено лучшими предприятиями Северо-Западного региона: мясные и колбасные изделия, молоко и овощи, богатый ассортимент зелени, овощей и фруктов. 

Гостей праздника, как всегда, ждёт большая концертная программа с участием ведущих творческих коллективов и солистов Кронштадта.

Источник и правообладатель текста и фотографий «Культура.РФ» https://www.culture.ru

Другие события раздела

Бесплатно
День семьи, любви и верности
02.07

Семейный библиофест «Семья – моя Вселенная»

Литература
Уличные спектакли
Экскурсии
Бесплатно
Фёдор Достоевский
Фестиваль
30.06

Программа Музея Достоевского в День Достоевского -2025

Для детей
Бесплатно
25.06

Семейный праздник «Ромашковое счастье»

Для детей
Страны, путешествия
Бесплатно
Народная культура
24.06

Игровая программа «Игры народов Арктики»

Бесплатно
24.06

«Путешествие во времени: от бумеров к альфа»

Смотреть все