Заставка: baltic-house.ru
Спектакли

Спектакль «О чем говорят мужчины & женщины» в Балтийском доме

Спектакль идет в формате «Зритель на сцене». Вход после третьего звонка строго воспрещен. По пьесе Ясмины РЕЗА «Бог резни».

Это спектакль  с юмором, тонким, как лезвие бритвы. Или даже этот спектакль похож на ток-шоу, которые сегодня так популярны. Итак, после того как двое мальчишек подрались на школьной площадке, родители «жертвы» приглашают родителей «обидчика» к себе домой, чтобы уладить конфликт. Вежливая дискуссия о воспитании детей перерастает в настоящую словесную баталию. И вот две пары начинают выяснять отношения не только между собой, но и внутри собственной семьи.

Минимум декораций, минимум реквизита. Максимум эмоций и настоящих чувств на грани.

Кстати, комедию французского драматурга Ясмины Реза «Бог резни» можно увидеть на театральных подмостках во всем мире. Пьеса получила престижную театральную премию Лоуренса Оливье, с успехом шла на Бродвее, на сценах Парижа, Лондона, Цюриха.

Заставка: baltic-house.ru

Другие события раздела

Сказка
Пётр Чайковский

Спектакль «Садко»

Бесплатно
Слабовидящие
Василий Шукшин
Доступная среда

Надо просто жить…

Интерактивный спектакль-променад «Следующая остановка – дом»

Премьера

Спектакль «Костюмер»

Балет

Эффект Пигмалиона

Смотреть все