Благотворительный фестиваль от сообщества «Такие же» ждет в  «Севкабеле»
Анонсы

Благотворительный фестиваль от сообщества «Такие же» ждет в «Севкабеле»

Фото предоставлено организаторами.Правообладатель: оргкомитет фестиваля.

Опубликовано: 26 декабря 2024 года

Благотворительный фестиваль от сообщества «Такие же» проходит  в эти дни на площадке Севкабель Порт.

Событие стартовало  23 декабря и продлится по 12 января. Цирковые спектакли от театра-цирка «Монгольфьери», мастер-классы, тренировки на открытом воздухе и многое другое ждет петербуржцев и гостей города. Цель проведения фестиваля — поздравить подопечных проекта «Такие же» с праздниками (фонд помогает малообеспеченным и пожилым людям и  многодетным семьям) и привлечь внимание петербуржцев и гостей города к благотворительности.

Программа фестиваля:

Выставка «Как я могу помочь? Вторая часть» от Севкабель Порта и проекта «Такие же».

В прошлом году в пространстве был представлен аналогичный проект — выставка «Как я могу помочь?». Результатом стал гид по важным способам поддержки: вступить в регистр доноров, позаниматься математикой с дошкольником или отвезти корм в приют для животных. В этом году в «Цеху» будет представлена вторая часть — о том, как бизнес может помочь. Увидеть выставку можно будет до 12 января.

Благотворительный корнер на гаражной распродаже в УКТ в пользу «Таких же».

27-29 декабря

Присоединиться можно двумя способами: купить вещи на мероприятии или отдать накануне свои вещи проекту «Таких же» для продажи на гаражной рапсродаже.

Гаражка.jpg 

Сбор подарков для подопечных фондов.

28-29 декабря

С 12:00 до 20:00 под лестницей в Цеху можно будет оставить новогодний подарок для подопечных проекта «Такие же» — малообеспеченным и пожилым людям, многодетным семьям.

Что можно передать:

- продукты питания: сладости, чай, крупы, консервы

- детские игрушки и наборы для творчества

- канцелярию: блокноты, ежедневники, тетради, краски

- средства гигиены: кремы, красивые мочалки, полотенца

- одежду: носки, тапочки, шарфы

Цирковой фестиваль «Рождественский день у моря».

11 и 12 января

Финалом новогодней благотворительной программы станет цирковой фестиваль «Рождественский день» от театра-цирка «Монгольфьери», социального проекта, объединяющего артистов театра, цирка и детей, которые только начинают свой профессиональный путь. 

Благотворительный фестиваль от сообщества «Такие же» ждет в  «Севкабеле»1
Благотворительный фестиваль от сообщества «Такие же» ждет в  «Севкабеле»2
Благотворительный фестиваль от сообщества «Такие же» ждет в  «Севкабеле»3
Благотворительный фестиваль от сообщества «Такие же» ждет в  «Севкабеле»4
Благотворительный фестиваль от сообщества «Такие же» ждет в  «Севкабеле»5

Театр-цирк «Монгольфьери».Фото предоставлены организаторами.Правообладатель: оргкомитет фестиваля.


Каждый час с 12:00 до 16:00 на улице и в Цеху будут проходить цирковые мастер-классы (балансборд, полотна, пилон, батут, жонглирование) и мини-спектакли. Завершат оба дня цирковые спектакли в 18:00: «Окно в Рождество» и «Море. Птицы. Рыбаки».


Вход на все мероприятия свободный.
Пространство «Севкабель Порт», Кожевенная линия, д. 40.
Подробности



Другие новости раздела

Выставки
80-летие Победы
21.04

РОСФОТО откроет фотовыставку «Память Победы»

Концерты
21.04

В особняке Кшесинской споют золотые хиты СССР

Ночь музеев
ВыставкиМузеев2025
21.04

Стала известна программа «Ночи музеев-2025»

80-летие Победы
21.04

К 80-летию Победы в библиотеках Лермонтовки откроются три выставки

Эрмитаж
Выставки
21.04

Эрмитаж расскажет о круге Микеланджело

Смотреть все