Марафон признаний в любви Северной столице продолжается
Новости культуры

04 мая 2023 года

Марафон признаний в любви Северной столице продолжается

Фото: tvspb.ru

В честь празднования 320-летия со дня основания города телеканал «Санкт-Петербург» запустил марафон «Санкт-Петербург – моя судьба!». До 19 мая каждый желающий может создать свой видео-рассказ о Северной столице.

Для участия в акции нужно разместить видео с хэштегом #спбмоясудьба на своей странице ВКонтакте или Одноклассниках и присылать ролик на почту. Послание должно в стихах или прозе рассказывать, почему именно Санкт-Петербург стал Вашей судьбой, как он повлиял на Вашу жизнь или чем для Вас является. Возможно, Вы встретили здесь свою любовь, обрели источник вдохновения, нашли работу мечты, приезжаете ради значимых культурных мероприятий или просто не можете представить свою жизнь без Петербурга.

Длительность ролика не должна превышать 30 секунд. Недопустимо использование музыкальных композиций, кроме произведений собственного сочинения. Отправляя видео, участники соглашаются на размещение видео в эфире телеканала «Санкт-Петербург», его группах ВКонтакте и Одноклассниках.

С 22 мая послания будут размещены на официальном сайте и группе телеканала ВКонтакте. Лучшие будут показаны 26 мая в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Наш Telegram

Другие новости раздела

28.04

В Петергофе открыли летний сезон

Фестиваль
Конкурс
28.04

Фестиваль «Музыки мира» выбирает победителей конкурса

Фестиваль
Выставки
Концерты
28.04

Гавриил Лубнин вернется фестивалем искусств

Русский музей
Выставки
27.04

Русский музей открыл в Нижнем Новгороде уникальную выставку

Инклюзия
27.04

«Царское Село» откроет в Екатерининском дворце инклюзивный центр

Смотреть все